ТЕХПОДДЕРЖКА И ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ: +7 (812) 385-78-98 Оставить заявку
Интегро TRP80USE II
(0 отзывов) В наличии
Бренд: Integro |
Цена:
Купить в 1 клик
Доставка %gorod_е% 350р (завтра) в область - 20р за 1 км
Подробнее
Интегро TRP80USE II – это принтер чеков, который работает по технологии прямой термопечати. Модель выполнена в компактном пластиковом корпусе с минимальным числом элементов управления. Для замены чековой ленты предусматривается простейшая последовательность действий, не требующая от операторов особых навыков. Скорость печати составляет до 250 мм/с, что позволяет работать в условиях любого потока клиентов. Принтер оснащается автоматическим обрезчиком чеков гильотинного типа. Для печати используется термолента шириной 80 мм. Взаимодействие с внешним оборудованием происходит через порты Ethernet и USB 2.0. Несмотря на высокие эксплуатационные характеристики и надёжность, принтер Интегро TRP80USE II имеет доступную стоимость.
Бесплатная консультация
Наши специалисты помогут с выбором необходимого оборудования
Преимущества покупки в интернет-магазине Рустехпром
Гарантия низкой цены и быстрая доставка
02
100% гарантия на товары и безупречный сервис
Техническая поддержка решит каждый возникший вопрос
Warning: Undefined array key 0 in /var/www/www-root/data/www/digitalserv.ru/media_themes/themes/digital/woocommerce/content-single-product.php on line 394